Hyndai Grand Starex-2018год.Новый 4ВД.
Hyndai Grand Starex-2018 год. Новый с завода. Комплектация Модерн.11 мест. Совершенно новая машина без пробега по России. По ПТС-2018 год, по VIN-2018 год. По шилдику 2018 год. Реально 2018 год. 4WD(заводской отключаемый). Клиренс очень высокий за счет 4WD, выше чем у джипов-230 мм и за счет 17 дюймовых литых дисков и высокой новой резины. 4WD- отключается легко, кнопкой в салоне. Двигатель очень экономичный, оборотистый, долговечный и адаптированный к нашему топливу. С двумя вентиляторами(читайте отзывы). LD- мост, не заменимая опция для джипов и больших машин, для передвижения по бездорожью и зимой без включенного 4WD. VDS- Система динамической стабилизации курсовой устойчивости автомобиля. АBS- Антиблокировочная система. Эконом режим- очень хорошая опция, при езде на большие расстояния. Многофункциональный, русифицированный монитор с дистанционным управлением. DVD- читает формат любых дисков. USB/ CD/ Bluetooth/ TB/ Ipod/ AUX/ GPS/ Навигация/ MP3/ MD/ Громкая связь/ Телефон/. Камера заднего вида с траекторией парковки(Цветная). Парковочные сонары. Перфорированная кожа(не дермантин). Кожа мягкая и приятная на ощупь, с подогревом и вентиляцией сидушек. Электро- зеркала заднего вида с функцией складывания и подогревом. Расход топлива при отключенном 4WD 6-7 литров на 100 км(проверенно лично). Турбо- дизель, мощность 175л. с (по ПТС-145, льготное налогообложение). Трансмиссия 5 АКПП. Мультируль. Продавец частное лицо и работает на прямую с Южной Кореей, без посредников, поэтому цена авто не будет меняться в большую сторону. Машина продается именно та, что на фотографиях, а не фантом. Все опции и фото соответствуют действительности. По желанию покупателя присутствую в ГИБДД при постановке авто на учет. Вы будете первым владельцем в ПТС. Техосмотр проходить не надо еще три года, так как машина новая. В категорию В переводится быстро,легко и не дорого в ГИБДД. Обмен не интересует, посредники и автосалоны не напрягайтесь, СМС слать не надо, я их не читаю. Хорошим людям, хороший торг, при осмотре авто.
Цена:
2 420 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.08.2018 14:49
Номер: 1829073
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес:
GPS: 55.7768524, 37.7864715
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей