Работа в Польше, Европе, Израиле
Вакансии в Польше для мужчин и женщин 20-55 лет.Европейские условия проживания.Официальное трудоустройство по рабочей визе.Зарплаты от 700-1300 евро.Приглашение 365/365 на рабочую визу в Польшу в течении дней для граждан СНГ МОЛДОВЫ / РОССИИ АРМЕНИИ ГРУЗИИ УКРАИНЫ УЗБЕКИСТАНА БЕЛАРУСЬ . Воеводское приглашение даёт возможность прибывать и работать на территории Польши 365 дней, а так же прибывать на территории государств Шенгена до 90 дней. неоспоримым преимуществом является то, что имея ВОЕВОДСКОЕ приглашение, консульство не может Вам отказать в выдаче рабочей визы в Польшу
возможно в последующем трудоустройстве в Польше оформление в течении 10 дней
Александр
+380662505770 Viber WhatsApp
Работа в Израиле.
Требования:Мужчины, женщины, семейные пары, граждане СНГ, 20-57 лет, с хорошим здоровьем, физ. формой, отсутствием вредных привычек и желанием работать!
часов в день, 5-6 дней в неделю
Израиль.
Легальная работа в Израиле для граждан России,Украины,Белоруссии,Армении,Казахстана,Узбекистана,Грузии и СНГ.
Требуются на работу ПО ВСЕМУ Израилю РАЗНОРАБОЧИЕ а также СТРОИТЕЛИ всех специальностей! Работа на фабриках и заводах, в супермаркетах и на складах, в гостиницах и базах отдыха, в пекарнях и кондитерских, в залах торжеств и на кухне, в домах пристрельных и в семьях и еще множество других вакансий, которые постоянно обновляются. Квалификация значения не имеет, можем предложить работу для каждого!

Требования:Мужчины, женщины, семейные пары, граждане СНГ, 20-57 лет, с хорошим здоровьем, физ. формой, отсутствием вредных привычек и желанием работать!
Зарплата 29-35 шекелей / час.10-12 часов в день, 5-6 дней в неделю, (1500-2500 долл. в мес. вы гарантированно будете зарабатывать).

ПРЕДЛАГАЕМ ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНУЮ РАБОТУ! Вас будут оформлять адвокаты, через МВД Израиля, для получения документов для трудоустройства.

Помогаем с процессом от «А до Я»: консультация по поводу въезда и прохождение таможни, встреча в аэропорту и трансфер, поселение и помощь на месте, оформление документов для легального статуса и трудоустройство с широким выбором вакансий.
НИКАКИХ ДЕНЕГ НА ПЕРЁД МЫ НЕ БЕРЁМ! Работаем только с проверенными работодателями!
Работаем только с проверенными работодателями!
Детальная информация по телефону.+380662505770 Viber / WhatsApp|Telegram
Звоните,помогу Вам в вопросе трудоустройства.
Цена: 2 500 € 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.garant-recruiting.com
Дата: 25.10.2018 20:35
Номер: 1834869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 12798 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей