Мясо свинины
ООО «Мясной мир» специализируется на производстве мяса свинины в охлажденном и замороженном виде.
Имея постоянных поставщиков мы не испытываем дефицита в сырье (свинопоголовье). Благодаря партнерским отношениям сырье поступает в срок и хорошего качества, а от этого во многом зависит и качество нашей продукции и соответственно спрос на нее.
Наши мощности позволяют перерабатывать 300 тонн живого веса в месяц, а холодильное оборудование сохраняет качество продукции.
Производство оснащено импортным оборудованием (немецким, югославским), что обеспечивает выход высококачественной продукции.
Мы производим следующие виды продукции: мясо на кости в тушах, полутушах, четвертинах, субпродукты. Развиваем производство по обвалке мяса, натуральных крупнокусковых и мелкокусковых полуфабрикатов. А также выпускаем тестовые и рубленые полуфабрикаты, которые пользуются спросом. Также в продаже имеется сырье для фарша тримминг свиной 60/40, диафрагма свиная, цена договорная.
ООО «Мясной мир» предлагает сотрудничество с магазинами, предприятиями, предпринимателями по оптовым поставкам продукции на взаимовыгодных условиях!
Цена:
165 руб
 
Город:
Новокуйбышевск
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2016 07:21
Номер: 1131716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей